Чернянка, 03.05.2021, 20:26

Как отвезти больного грузина с деменцией в Грузию без родственников в России - решение проблемы.

Вопрос №18440696 из г. Белгород
опубликован 03.05.2021, 20:26
Как больного деменцией можно отвезти в Грузию, он грузин, а родственников никого в России нет... жена умерла, детей нет.. куда нужно обращаться... помогите...
Лучший ответ
Рекомендуется

Света, пока не откроют границы, куда либо обращаться нет смысла.

03.05.2021, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если он гражданин Грузии то тогда можете его отправить но в кем то будеть сложно, с ув.

05.05.2021, 12:44

Спасибо... а если через департамент здравоохранения..

03.05.2021, 20:31

Пытайтесь, только департамент не отвечает за открытие границ.

03.05.2021, 22:01