Как отвезти больного грузина с деменцией в Грузию без родственников в России - решение проблемы.

Как больного деменцией можно отвезти в Грузию, он грузин, а родственников никого в России нет... жена умерла, детей нет.. куда нужно обращаться... помогите...
Лучший ответ

Света, пока не откроют границы, куда либо обращаться нет смысла.

Спасибо, буду знать.

Если он гражданин Грузии то тогда можете его отправить но в кем то будеть сложно, с ув.

Спасибо... а если через департамент здравоохранения..

Пытайтесь, только департамент не отвечает за открытие границ.