Волгоград, 03.05.2021, 21:53

Попался на запрете регистрации - история восстановления автомобиля и юридических сложностей

Вопрос №18440811 из г. Волгоград
опубликован 03.05.2021, 21:53
Купил автомобиль в разобранномсостоянии, начал востонавливать, потом оказалась что на машине стоит запрет на регистрацию. Подал в суд, на добросовестно покупателя. Хозяин в другом городе. Занималась юридическая фирма. Суд токазал. Юридическая фирма просит продлить с ними договор на оказание услуг и оплатить их услуги, с ссылаясь что будут подавать в гибдд на снятие авто с учёта. Денег потрачено на все чуть меньше задолженности. Стоит подавать в гибдд или бросить не продлевать с юридической фирмой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, за юр услуги не оплачивайте, они слишком много берут денег за свои действия.

Справитесь сами.

Заявление в ГИБДД составляется не сложно.

С уважением!

03.05.2021, 21:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Суд отказал, потому что ответчик не явился на заседание и отказался от договора купли-продажи.

03.05.2021, 22:05

Елена, нужно смотреть Ваше исковое и решение суда для детального разбора вопроса и оказания квалифицированной помощи.

С уважением!

03.05.2021, 22:07