Как продать приватизированную комнату в общежитии и подарить детям долю в доме за городом?
Мы живём в доме за городом (все коммуникации индивидуальные). Площадь дома 36 кв м. Прописались и детей прописали в дом. Но ранее дети участвовали в приватизации комнаты в общежитии (площадь 16,4 кв. м - 3 собственника: муж и двое детей) в городе, которую мы теперь хотели бы продать. Как нам это сделать?
Могу ли подарить детям долю в доме если он за городом?
Добрый день! Распорядиться комнатой в которой собственниками являются несовершеннолетние дети, возможно только с согласия органов опеки и попечительства, при одновременном предоставлении равноценного жилья. Обратитесь в органы опеки и попечительства.