Москва, 04.05.2021, 00:30

Как действительна копия определения о банкротстве без подписи и печати суда?

Вопрос №18440968 из г. Москва
опубликован 04.05.2021, 00:30
23.07.2020 определением суда я признана банкротом. Но в декабре 2020 мфц подает в суд о взыскании долга. У меня на руках копия определения без подписи и печати. Отправила заявление о выдаче копии в Арбитражный суд. но ответа пока нет. хочу спросить, действительна ли копия, если нет куда мне писать чтоб выдали копию определения с подписью и печатью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Общайтесь со своим финансовым управляющим - он все расскажет и покажет, т.к. Вы заплатили ему деньги.

МФЦ - многофункциональный центр НЕ МОЖЕТ быть истцом в данном случае.

04.05.2021, 00:35

Извините, не мфц, а мфо подала на меня в суд.

04.05.2021, 00:42

Сообщите сей факт своему финансовому управляющему. Его помощник подаст соответствующе процессуальные документы.

04.05.2021, 00:56

Вам надо направить в суд ходатайство о прекращении производства по делу. Копии будет достаточно, так как все сведения находятся в открытом доступе на сайте кад. арбитр.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

04.05.2021, 09:37