Как получить грузинский паспорт, если родился за границей, но имеешь грузинское свидетельство о рождении?
Я родилась в Грузии, но живу в России много лет, я могу получить Грузинский паспорт, предъявив свидетельство о рождении? Есть такая возможность?
Лучший ответ
Неизвестно, по указанному в вопросе - не определить, закон Грузии о гражданстве (обратите особое внимание на ст. 3 и 11) можете посмотреть, например, здесь: www.refworld.org.ru
Да вожможность есть но необходимо детали, с ув.