Как получить новый грузинский загранпаспорт в России без выезда в Грузию?
Я живу в Москве. Просрочен паспорт Грузии с 2020 года. Так же являюсь гражданином РФ. Могу я получить новый Грузинский загранпаспорт здесь, в России не выезжая в Грузию?
Да можете обращаетесь в векции Грузии в посолстве Швеицарии в москве, с ув.
Посольства или консульства Грузии в РФ нет, поэтому нет органа который мог бы выдать Вам новый загранпаспорт.
Здравствуйте!
В России есть Секция интересов Грузии при посольстве Швейцарии в Москве, которая и представляет консульские интересы Грузии в России
Вам следует обратиться туда для решения вашего вопроса.