Что делать, если не получать пенсию и иметь большой долг - действия пристава и возможность приостановки пенсии для получателей инвалидности?
Какие будут действия пристава если не получать пенсию в течении года или два чтоб ее приостановили. Долг очень большой субсид, кроме пенсии по инв. ничего нет. гр. инв. бессрочная.
Лучший ответ
Взысканию не подлежат поступления, равные или менее прожиточного минимума.
..зашкаливает.
Постановление пристав в ПФР направит и с пенсии будут удерживать %, остальное получайте или не получайте, ваше право.
Ответ неполный.