Как правильно обжаловать судебный приказ - опыт и советы при нарушении сроков
Здравствуйте Андрей
Следует восстановить срок отмены судебного приказа, кроме того надо понимать, что отмена судебного приказа, как таковая зачастую не влечет за собой прекращения требований.
Если в срок с первым заявлением Вы уложились, то целесообразно подавать частную жалобу на определение суда.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Здравствуйте, Андрей.
Чтобы детально ответить на Ваш вопрос не могли бы вы скинуть фото документов?
Вы подавали частную жалобу на определение суда?