Как доказать в суде что именно этот собственник жилья сделал именно этот ремонт?
Лучший ответ
Добрый день.
В документах, которые будут подтверждать проведение ремонта и затраты на ремонт, будут данные собственника жилья, и чек, квитанция выдается покупателю, а не кому угодно.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте Виктор
На мой взгляд как минимум следует заявить об этом, скорей всего другие собственники жилья не станут заявлять о том, чего они по факту не делали.
Спасибо, что проконсультировали!