РОСТЕЛЕКОМ начал начислять деньги за медугородние разговоры, несмотря на подключенный тариф БЕЗЛИМИТНАЯ РОССИЯ - что делать?
Согласно договора о предоставлении услуг от РОСТЕЛЕКОМ подключен тариф "БЕЗЛИМИТНАЯ РОССИЯ", где звонки на все стационарные номера телефонов бесплатны по всей России. Договор от 17.09.2016 года. Тариф никто не менял по сей день. Но начиная с января 2021 года РОСТЕЛЕКОМ начисляет деньги за медугородние разговоры. Зя январь и февраль разобрались в РОСТЕЛЕКОМЕ, а за март и апрель продолжают начислять. Каждый месяц к ним обращаюсь, и каждый месяц все одно и тоже. Куда и к кому мне еще обращаться? Спасибо.
Добрый день!
Подавайте досудебную претензию в Ростелеком.