Можно по новым законам с этого года строить: гараж-баня-беседка с мангалом из кирпича под одной крышей? Спасибо.
Лучший ответ
Застройка участка осуществляется на основании уведомления, предусмотренного ст.51.1 Градостроительного кодекса РФ. Если Вас интерисуют противопожарные требования, то все зависит от строительного материала постройки и соседних строений. Вы можете получить консультацию в противопожарной службе по месту Вашего жительства.