Какая статья при увольнии самая "мягкая"?
По собственному желанию - ст. 80 Трудового кодекса РФ.
Дмитрий, доброго вечера.
По собственному желанию.
Общие основания прекращения трудового договора прописаны в ст. 77 ТК РФ. Увольнение по инициативе работника, то есть увольнение по собственному желанию, поименовано в п. 3 этой статьи. Следовательно, работника увольняют по собственному желанию на основании п. 3 ст. 77 ТК РФ.
С какой целью интересуетесь?)
С уважением!)
Находясь на "стадии" стажора.
Дмитрий, нет. Просто ученический договор, если он был заключён прекращается.
Чтобы точно ответить мало данных.
С уважением!