Сын закрыт по 228, два адвоката и якобы договорённость о выпуске - настоящая помощь или развод?
У нас такая ситуация сыны закрыли по 228, сам не употребляет, брал для кого то в большом количестве. Живёт в другом городе наняли одного адвоката. Знакомые там советуют второго адвоката и якобы договорились о большой сумме чтоб его отпустили. Мне кажется это развод, смысл нанимать двоих адвокатов если есть якобы договорённость чтоб его выпустили под большую сумму. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Если просят большую сумму на взятку - с очень большой вероятностью развод. К сожалению уголовных дел по "коллегам" по мошенничеству, где они брали деньги под правоохранительные органы хватает.
Деньги в таких ситуациях берутся, а потом придумывается причина по которой не получилось выйти на свободу.
Рекомендация - обращайтесь к специалистам которые работают чисто, без предложений взяточничества.
Добрый день!
Следствие на какой стадии?