Сын на учёте по психиатрии не стоял но его отправляют в стационар. Что это означает.
Здравствуйте.
В какой стационар? В связи с чем отправляют? Кто отправляет?
Укажите полностью обстоятельства дела.
Добрый день! Для получения ответа уточните пож. свой вопрос.
А я понимаю вопрос в отличии от юристов. И знаю ответ. Марина очень хорошо что вашего сына направляют в стационар на обследование. Пусть ведёт себя максимально доброжелательно, просто как сахарный, даже если юноша резкий, проинструктируйте его о максимально доброжелательном отношении к персоналу клиники. Тогда и диагноз поставят и в армию не пойдёт.
В связи с чем его помещают в стационар? Армия, уголовное дело?