LSN Messenger
Алмалык, 05.05.2021, 10:37

Гражданская ситуация - как продать квартиру в Узбекистане и вернуться в Россию с ребенком, у которого фамилия гражданского мужа?

Вопрос №18443467 из г. Алмалык
опубликован 05.05.2021, 10:37
Я гр.России, сейчас в Узбекистане. У меня тут квартира (хочу продать, и выехать с детьми в рф,но гражданский муж не дает разрешение на ребенка, так как его фамилия у ребенка. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

А при чем тут гражданский муж? Если ребенок ваш вы мать. А сожитель не является отцом ребенка и его согласие вам не нужно. Хоть какая фамилия у ребенка - в свидетельстве записано., что вы мать.

Согласие не нужо вам.

05.05.2021, 13:03

Добрый день. В зависимости какая причина отказа. Обратиться в органы опеки или в суд.

05.05.2021, 12:46

Причина что он не хочет ехать в рф,или на зло мне наверно, а я хочу, и фамилия ребенка на него. Незнаю как вывезти?

05.05.2021, 12:53

А вы ответы на ваши вопросы читаете или просто так тут спрашиваете и уточняете. Надеюсь мой ответ вам будет полезен! Выше.

05.05.2021, 13:05

Нет не просто спрашиваю, а очень нужно, я в затруднении, я забыла еще что мы официально не расписаны, просто в узбекистане родила и оформила ребенка на него, а теперь не выпускает нас, хотя я гр. Рф,с детьми очень хочу уехать.

05.05.2021, 13:11

Добрый день!

Обращайтесь за содействием в консульство РФ.

05.05.2021, 13:13