Алименты на двоих детей - как правильно учитывать доходы бывшего супруга, работающего неофициально?
Согласно ст. 119 СК РФ через суд установите алименты в ТДС + доля. Ст. 83 СК РФ.
Приставу жалобу подайте и потребуйте проверить работодателя на правомерность выплаты ЗП ниже МРОТа по 0,5 ставке + прокурору в интересах н/летнего.
В 2021 году минимальный размер оплаты труда с учетом уральского коэффициента в Удмуртии составит 12792 х 1,15 = 14 710,80 руб.
Здравствуйте. В данном случае Вам лучше подать на алименты в твёрдой денежной сумме.
Жалобу подайте в прокуратуру, его алименты должны выплачиваться из зарплаты 12 130 и не могут платить меньше))
Это немного больше, чем 2200 = 3700.
Добрый день, вы можете подавать в суд заявление об изменении способа взыскании алиментов на ТДС, 83 ст. СК РФ.