«Как решить проблему увольнения бухгалтера при внедрении аутсорсинга в ТСЖ»
Нашему тсж предложили аутсорсинг, куда входят бухгалтерские и юридические услуги. Как уволить бухгалтера и забрать документы, которые она хранит дома и бухгалтер против увольнения?
Уволить в соответствие с ТК РФ.Сокращаете должность, предупреждаете ее за 2 месяца и выплачиваете за 2 месяца зарплату и требуете передачи документов.
Те,кто вас свои услуги предложил ДОЛЖНЫ это знать. Если не могут посоветовать, то зачем вам нужны такие специалисты))
Здравствуйте!
Попробуйте через сокращение штата. Это хотя бы законно.
Здравствуйте.
В данном случае возможно только сокращение. Документы в этом случае бухгалтер обязан вернуть.