LSN Messenger
Казань, 05.05.2021, 13:00

Вы прекратили регистрацию в ГИБДД - прекратились ли штрафы и когда информация передаётся в налоговую?

Вопрос №18443674 из г. Сыктывкар
опубликован 05.05.2021, 13:00
Прекратил регистрацию в гибдд все значит машина ко мне никакого отношения больше не имеет? И вдруг штрафы мне больше не придут? Вопрос 2 через сколько гибдд передаётся в налоговую что у гражданина уже нет этой машины?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. не имеет

2. не придут со дня регистрации прекращения права

3. летом при исчислении сумм подлежащих уплате налогов.

05.05.2021, 13:04

Иван, налоговая получает сведения от ГИБДД автоматически через систему межведомственного взаимодействия.

Не переживайте налог Вам за неё и штрафы не придут.

С уважением!

05.05.2021, 13:04

Какой срок снятия с учета в налоговой? Если уже вгибдд регистрация прекращена.

05.05.2021, 19:55

Иван, нет такого понятия.

Авто снимается с учёта через 10 дней., после заявления в ГИБДД.

С уважением!

05.05.2021, 19:58