Отказ в электронной регистрации машины из-за отсутствия номера в базе - почему?

Нужно поставить машину на учёт. Записалась в гибдд. Пришёл ответ: в электронной регистрации отказано так как его номер не найден в базе и номер машины тоже. При проверке на сайте гибдд все данные по машине норм. Что это значит?
Лучший ответ

Что это значит?

Это может быть технический сбой, например, Ольга.

Вам следует либо написать запрос для уточнения, либо посетить ГИБДД для разъяснений.

Обращайтесь в отдел ГИБДД они вам скажут.

В базе гибдд частенько бывают сбои если на сайте отображается то значит в базе вся информация есть так как сайт непосредственно из базы в реальном времени информацию берет. Сходите в гибдд лично и разберитесь в этом вопросе.