Страховая компания будет ремонтировать машину или выплатит деньги вместо нее?
Если ремонт экономически нецелесообразен, т.е. превышает рыночную стоимость автомобиля, страховая выплатит рыночную стоимость за минусом стоимости годных остатков. Если ремонтировать можно, то, в зависимости от того, какого числа выдан полис виновника: до 28.04.2017 г.-вам произведут выплату, после-отправят на ремонт на СТО.
Доброго времени суток. Всё зависит от того когда вы застраховали ваш транспортном средстве когда наступил страховой случай. В настоящее время действует правило что денежная сумма не выплачиваются возникает только право на ремонт.