Обоснование юридической ответственности за оплату третьему лицу в рамках договора поставки товара
Вопрос, договор поставки товара. Пункт договора звучит: Оплата за товар осуществляется путем перечисления денежных средств на р/с поставщика. Но поставщик письменно попросим оплатить третьему лицу. Как юридически обосновать ответ в ИФНС почему оплатили по письму, когда в договоре не оплата в адрес третьих лиц не предусмотрена?
Лучший ответ
Елена, доброго дня.
Ваш вопрос требует изучения документов.
Обращайтесь к любому юристу на возмездной основе. Помогут.
С уважением!
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.