Как исправлять ошибки в страховых полисах КАСКО - рекомендации экспертов
Допустимо ли вносить исправления ошибочных записей в страховой полис добровольного страхования, например КАСКО?
Если да, то как технически это правильно выполнить?
Добрый день, внести изменения в полис КАСКО может страхователь или его представитель на основании доверенности с правом внесения изменений в договор страхования. Если при внесении изменений полагается возврат страховой премии (например-количество допущенных к управлению лиц и т.д. не страхователю, то доверенность должна быть нотариально заверена. Для этого надо обратиться к страховщику у которого вы оформляли полис.