Как лучше составить договор по поручительству и как мегя может обмануть он, спихнуть на меня кредит.
Человек просит стать его поручителем. В экспресс банке хочет взять кредит на 120 тыс, на год. в этом же банке ему на карточку зарплата приходит. Как лучше составить договор по поручительству и как мегя может обмануть он, спихнуть на меня кредит. Заранее спасибо. Лена.
Лучший ответ
Договор на поручительство составляется банком. а не вами. " Спихнуть" может. если сам не будет платить.
Здравствуйте, Лена! Самый лучший способ - ЭТО НЕ ВЫСТУПАТЬ в качестве поручителя. Удачи!