Что делать придут приставы или нет.
Добрый вечер!
Если приставом арестованы денежные средства на расчетном счете и ежемесячно приставом взыскиваются, то на практике к Вам домой нет смысла приходить ему.
А вот если счет арестован, но денежных средств на нем нет, то приставу целесообразно Вас навестить с целью ареста иного имущества.
Добрый вечер. Необходимо Вам подробнее описать Вашу ситуацию, для получения полного ответа.
Это значит, что в отношении Вас возбудили исполнительное производство.
Приставы могут арестовать имущество, об этом говорит ФЗ "Об исполнительном производстве"
С уважением!