Администрация сельского поселения требует заменить забор с сылаясь на 210 статью гражданского кодекса законно ли его требование.

Лучший ответ

Здравствуйте СТ. 210 ГК говорит лишь о том, что собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором. Не уточнила администрация, по какой норме КоАП вас будут привлекать?

Требования выдвигаются в письменной форме?

Да в письменной форме ссылаясь на 210 статью гк.

Требование должно быть мотивированным. Ссылки на ст 210 гк пФ недостаточно.

И написали что грозит административное наказание.

Теоретически - вполне возможно, просто надо всегда указывать, по какой статье административное наказание. Например, за неисполнением местных правил благоустройства-тогда изучайте эти правила в соответствующей части.