Требование администрации сельского поселения заключить договор на вывоз ТБО - законность и основание

Постоянно проживаю в частном доме, расположенном в сельской местности (деревня). Прописан в городе. ТБО выбрасываю в контейнер, расположенный во дворе где я прописан. Администрация сельского поселения требует с меня заключить договор на вывоз ТБО. законно ли требование администрации сельского поселения? И на основании какого закона я обязан заключать договор на утилизацию ТБО? спасибо.

Лучший ответ

можете не заключать, будут взыскивать в судебном порядке, вы - собственник и несете бремя содержания имущества - ст. 210 ГК

Здравствуйте! предоставил в администрацию сельского поселения справку с места "жительства" прописки о составе прописанных в квартире и договор УК с утилизирующей организацией на вывоз ТБО!!! в администрации заключать договор больше не требуют!!! решение всё таки ЕСТЬ !!!