Санкт-Петербург, 05.05.2021, 21:18

Как снять аресты счетов по долгам жкх с лиц не проживающих в квартире. Но прописанных там.

Вопрос №18444771 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.05.2021, 21:18
Как снять аресты счетов по долгам жкх с лиц не проживающих в квартире. Но прописанных там.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я от сына не могу допроситься бумаг. Подтверждающих его проживание в другом региоге. А на него начисления идут по мусору. Как можно доказать отсутствие чел.

05.05.2021, 21:25

Предоставив подтверждение проживания в другом регионе. Все вопросы к сыну...

05.05.2021, 21:32

Пока долг не будет погашен никто эти аресты не снимет.

05.05.2021, 21:20

Добрый вечер. Чтобы снять необходимо оспорить основание взыскания. Учитывая, что вы не пользуетесь помещением, необходимо доказать, что вы живете по иному адресу и там оплачиваете ком Услуги.

05.05.2021, 21:22

Я от сына не могу допроситься бумаг. Подтверждающих его проживание в другом региоге. А на него начисления идут по мусору. Как можно доказать отсутствие чел.

05.05.2021, 21:25

Предоставив подтверждение проживания в другом регионе. Все вопросы к сыну...

05.05.2021, 21:32