Как снять аресты счетов по долгам жкх с лиц не проживающих в квартире. Но прописанных там.
Я от сына не могу допроситься бумаг. Подтверждающих его проживание в другом региоге. А на него начисления идут по мусору. Как можно доказать отсутствие чел.
Предоставив подтверждение проживания в другом регионе. Все вопросы к сыну...
Пока долг не будет погашен никто эти аресты не снимет.
Добрый вечер. Чтобы снять необходимо оспорить основание взыскания. Учитывая, что вы не пользуетесь помещением, необходимо доказать, что вы живете по иному адресу и там оплачиваете ком Услуги.