Как работодатель защитить себя при увольнении ветеринарного врача с долгами

Увольняется ветеринарный врач, заявление от 19 апреля. Положенные 2 недели он отработал. За ним остались долги (не сдал некоторые отчеты). Трудовую книжку выдали в срок, но пока не рассчитали. Какие приказы должен издать работодатель, чтобы обезопасить себя и не нарушать закон. Как должен поступить работодатель? Спасибо заранее.

Лучший ответ

Правильно уволить, это произвести полный расчет, то что не сдал отчеты, это сам работодатель прохлопал, надо воовремя проверять, пока народ не уволился.

Спасибо за понятный ответ!