пожалуйста, это мошенники?! Мне прислали фото акта пожертвования?!

Это мошенники?! Мне прислали фото акта пожертвования?!

Лучший ответ

Почему мошенники?

Люди просят у Вас денег, сразу честно пишут, что это пожертвование, то есть Вы свои деньги отдаете добровольно..

на какие то цели...

Не хотите не платите..

Ситуация, конечно, описана не полностью, но если хотят денег по "акту пожервтвования" - то мошенники на 146%. Просто удалите эту ересь и забудьте об этом.