Ночью списали деньги с карты в сумме 750 и 2100 рублейчто делать.
Значит вы активировали какую-то платную подписку
уточните в банке в чей адрес были списаны деньги и обратитесь в соответствующую организацию.
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.
По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.
Зайдите на сайт судебных приставов и посмотрите, возможно имеется исполнительное производство на основании судебного приказа. Вам необходимо в течении 10 дней его отменить.
Выяснять причины списания.