Санкт-Петербург, 27.07.2012, 19:02

Гражданка РФ желает выйти замуж за местного жителя Туниса - какие документы потребуются для регистрации брака и возможно ли это сделать по турпутевке?

Вопрос №1844533 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.07.2012, 19:02
Я гражданка РФ, живу в Санкт-Петербурге, хочу выйти замуж за мужчину из Туниса, он коренной житель. После регистрации брака хочу вернуться в Россию вместе с мужем. В наличии имеются документы: Св-во о рожд; загранпаспорт; российский паспорт; справка о семейном положении и справка о несудимости. Если со всем этим приехать в Тунис по тур. путевке, я успею зарегистрировать брак или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу сделать ему регистрацию у себя как гостевую и найти работ

одателя, который заключит договор на определенный срок, чтобы он мог законно пребывать в России.

28.07.2012, 12:51

Да, возможно , но последствия такого брака могут быть не предсказуемыми для вас.

27.07.2012, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое, хоть какая-то надежда. Я все понимаю, но решила рискнуть.

Вы уверены, что гражданина Туниса пустят в РФ ???Ну по турвизе пустят, а далее??Регистрировать в отеле или ??????

28.07.2012, 09:40

Хочу сделать ему регистрацию у себя как гостевую и найти работ

одателя, который заключит договор на определенный срок, чтобы он мог законно пребывать в России.

28.07.2012, 12:51