Какие нужны документы, чтобы выписать из квартиры взрослого человека?
Марина, это зависит от Вашей конкретной ситуации, надо знать кто собственник или наниматель квартиры, на каком основании он собирается Вас выписывать и т.д. Заочно сказать трудно без знакомства с документами и ситуацией. Нужно защищаться в любом случае.
Уважаема Марина . Сказать какие именно нужны документы, нельзя т.к. каждый случай индивидуален.
В том случаи если муж подал иск, вам необходимо подготовить обоснованное возражение на изложенные в иске требования и подготовить документы подтверждающие их, а также обязательно участвовать в судебных заседаниях.