Не могу выгнать сестру из квартиры
Я с двоюродной сестрой снимаю квартиру за жилье плачу я.. как мне выставить её
Лучший ответ
Марина, так Вы ее не выставите. Выставить могут собственники жилья. Вы никого не можете "выставить" Выгнать Вы не можете, не Ваша квартира. Поговорите с собственниками, опишите ситуацию. Если они согласятся с Вашими доводами, попросят ее.