Как вернуться к ломбарду после покупки фальшивой золотой цепочки?
Выкупила из ломбарда свою золотую цепочку и спустя неделю обнаружила, что она местами побелела и порвалась, видно как спаяли. Как предъявить ломбарду о мошенничестве.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Обращусь в полицию,а доказательств у меня нет.При выкупе залоговый билет квитанцию в ломбарде забрали.И при выкупе я расписалась,что получила и претензии не имею.Каковы шансы?
И при выкупе я расписалась,что получила и претензиине имею. Каковы шансы?
И при выкупе я расписалась,что получила и претензии не имею. Каковы шансы?