Краснодар, 06.05.2021, 13:21

Публикация решений задач из сборника Рябушко А.П. в интернете - нарушение авторских прав или нет?

Вопрос №18445863 из г. Краснодар
опубликован 06.05.2021, 13:21
Будет ли нарушением авторских прав, если публиковать в интернете решения задач из известного сборника задач Рябушко А.П. вместе с условиями задач? При этом ссылаться на издательство сборника "Лань"?
Лучший ответ
Рекомендуется

С моей стороны нет.

Цель моих действий можно определить как самовыражение: я уже решил все задачи из сборника когда учился и могу выложить их написанными от руки.

06.05.2021, 13:43

Удачи Вам в дальнейшей учебе.

Я вообще не понял что Вы только что написали.

06.05.2021, 13:44

Задачи решаются на платной основе.

06.05.2021, 13:38

С моей стороны нет.

Цель моих действий можно определить как самовыражение: я уже решил все задачи из сборника когда учился и могу выложить их написанными от руки.

06.05.2021, 13:43

Удачи Вам в дальнейшей учебе.

Я вообще не понял что Вы только что написали.

06.05.2021, 13:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться