Привет. Мне звонили с номера 900. не мошенники ли это?

Лучший ответ

Может и мошенники. По телефону врд ли кто будет кредит предлагать.

А что у вас спрашивали и что предлагали?

Фио назвали вслух вопросом, потом предлагали потребительский кредит. Сказали что одобрен.

Вообще Сбер иногда предлагает таким образом кредиты, но сотрудник банка предлагает посетить отделение банка и там подписать договор. Сбербанк не производит перечислений без подписания документов.