Привет. Мне звонили с номера 900. не мошенники ли это?

Вопрос №18445954 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.05.2021, 14:03
Привет. Мне звонили с номера 900. не мошенники ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может и мошенники. По телефону врд ли кто будет кредит предлагать.

06.05.2021, 14:15

А что у вас спрашивали и что предлагали?

06.05.2021, 14:04

Фио назвали вслух вопросом, потом предлагали потребительский кредит. Сказали что одобрен.

06.05.2021, 14:07

Вообще Сбер иногда предлагает таким образом кредиты, но сотрудник банка предлагает посетить отделение банка и там подписать договор. Сбербанк не производит перечислений без подписания документов.

06.05.2021, 14:10