Можно ли оформить предварительный договор купли-продажи квартиры с одним из собственником если квартира в долевой собственности
Можно ли оформить предварительный договор купли-продажи квартиры с одним из собственником если квартира в долевой собственности, а один супруг умер а второй еще не вступил в наследство после смерти супруга. Осталось еще 2 месяца.
да можно, но только на долю которая в собственности, и документы впорядке! В остальном необходимо правовое решение, знание и опыт, понадобиться помощь обращайтесь!
Добрый день, Наталья Евгеньевна!
Это возможно при условии, что все документы на долю, которая в собственности, все нормально.
Предварительный договор даже желательно заключить, так как цены на недвижимость постоянно растут, а в договоре будет указана цена о которой вы договоритесь с продавцом.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!