Как оплатить просроченную задолженность и избежать дополнительных долгов и штрафов?
Пришёл судебный приказ о взыскании просроченной задолженности за период с 25.01.2020 г по 04.12.2020 г в размере 27250+500₽ пошлина, ничего не сказано о процентах. Если оплатить всю сумму сразу, будет ли полностью погашена задолженность и буду ли я ещё кому-то должна?
В вашем случае, лучше отменить судебный приказ. У вас есть 10 дней.
Здравствуйте, на в самом судебном приказе должны указать если не указано значит их нет.
Здравствуйте
Это зависит от того, что требует кредитор. Если расторжение договора не входит в требования - в дальнейшем кредитор может снова обратиться в суд.