Можно ли обжаловать судебный приказ из-за несовпадения дат в заявлении и в самом приказе?
У меня такой вопрос: пришел судебный приказ. Дословно: Взыскать с... в пользу..., сумму задолженности по кредитному договору... от 03.04.2014 года за период с 03.03.2014 года по 03.03.2015 года в размере... а также судебные расходы в виде оплаченной госпошлины в доход государства при подаче заявления в размере..., в сего взыскать...
К этому судебному приказу приложено заявление о вынесении судебного приказа. Там написаны обстоятельства. В конце ПРОШУ. Дословно: Вынести судебный приказ о взыскании с... в пользу... суммы задолженности по кредитному договору... от 03.04.2014 за период с 03.03.2015 по 14.05.2015 в размере..., а также расходов по оплате государственной пошлины в размере..., итого размер взыскиваемой суммы с учетом госпошлины...
Вопрос: можно ли обжаловать такой судебный приказ, если даты не совпадают в заявлении, в приказе?
Лучший ответ
Да, вы вправе обжаловать
Благодарю Вас за полезную консультацию!