Инвалид второй группы в отказе - вина сотрудника службы занятости?
Инвалид второй группы Суров обратился в службу занятости с целью регистрации в качестве безработного. Сотрудник службы занятости отказал Сурову, мотивируя свой отказ тем, что сейчас высокий процент безработных, поэтому у Сурова практически нет шанса устроиться на работу. Присутствует ли вина сотрудника службы занятости? В чём может быть выражена ответственность сотрудника службы занятости?
Если вы такую задачу не можете решить вам зачем в юриспруденцию...
Здравствуйте
Задачи для студентов решаются на платной основе.
Вы можете обратиться к любому юристу.