Как уволиться из Макдоналдс, если меня запугивают?

• г. Нижний Новгород

У меня произошла не очень приятная ситуация. Я устроилась на работу в макдоналдс, отработала 3 дня, но сейчас по личным причинам мне необходимо СРОЧНО уволиться! Сегодня пришла к директору с этим вопросом. Меня начали запугивать, мол компания на меня деньги потратила. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Добивайтесь увольнения по собственному желанию. Вас обязаны уволить именно так.

Здравствуйте, Вы имеете полное право уволиться, подайте заявление в трудовую инспекцию.

Здравствуйте! Можете обжаловать действия компании в трудовой инспекции, а затем - в суде.