Пьяный муж и заявление через дежурный наряд - какие последствия ждут женщину, отказавшуюся от дальнейших действий?

Написала, на мужа заявление через дежурный наряд, пил, дебоширил, вопрос в том если я не пойду на вызов участкого и писать больше ничего, не буду, муж никому никаких объяснений не писал, что мне и ему грозит.
Лучший ответ

А заявление о чём написали-то?

Юридически ничем не грозит, а фактически в следующий раз просто не придут по вашему звонку.

Добрый вечер, Ирина!

Вероятно, что Вам и Вашем мужу при таких обстоятельствах ничего не грозит.