Как оплатить штраф, если не дали реквизиты - подскажите, пожалуйста
Назначили штраф который нужно оплатить в течение 60 дней, но вопрос в другом мне не дали абсолютно ничего, реквизиты, как оплатить штраф не понятно, подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам должны были вручить постановление о привлечении к ответственности. В нем указаны реквизиты для оплаты. Запросите копию в органе, вынесшем постановление.
Добрый вечер, что за штраф.
Реквизиты я нашел, если я просто оплачу его, то нужно ли нести в суд чеки и тд,или какое то подтверждение?
Да, в суд нужно принести квитанцию.