Что делать, если автомобиль забрали на эвакуатор после проверки ДПС?
Извините мне кажется мы друг друга не понимаем, прошу прощение за наглость, но можно попросить ваш номер телефона?
Добрый вечер, придётся оплатить.
Да нужно, как и оплатить штраф и услуги транспортировки эвакуатором.
А за что? если я собираюсь оставить транспортное средство у них.
Принудительная эвакуация автомобиля требует полной оплаты ее стоимости. В счет входит цена за транспортировку и за хранение ТС. Сумма выставляется владельцу средства передвижения. Что касается того, сколько конкретно стоит эвакуация и последующее содержания автомобиля, здесь все зависит от региона. Так что платить надо за то что увезли и охраняли)
В РФ, пока еще штрафы баранами и автомобилями оплачивать нельзя.
И пока стоит авто деньги капают.