Как юредически правильно составить претензию за покупку двойных билетов.
Да, подготовка документов - платная услуга. Образцы можем е посмотреть в интернете. Однако их них вы можете взять только "шапку". В остальном юридическом обосновании претензии нужно будет помымлить самостоятельно.
Услуга платная. Бесплатно образец вы нигде не найдёте.
Здравствуйте, Ирина.
Да, это платная услуга. Бесплатно Вы образец не найдете.
Могу помочь Вам в составлении.
За помощью в подготовке документа вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте для этого обращайтесь к избранному вами на данном сайте юристу лично.
Это платная услуга? Где взять образец бесплатно?
Здравствуйте, Ирина.
Могу помочь Вам в составлении.