Волгоград, 06.05.2021, 19:32

Как юредически правильно составить претензию за покупку двойных билетов.

Вопрос №18446576 из г. Волгоград
опубликован 06.05.2021, 19:32
Как юредически правильно составить претензию за покупку двойных билетов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это платная услуга? Где взять образец бесплатно?

06.05.2021, 19:35

Да, подготовка документов - платная услуга. Образцы можем е посмотреть в интернете. Однако их них вы можете взять только "шапку". В остальном юридическом обосновании претензии нужно будет помымлить самостоятельно.

06.05.2021, 19:38

Услуга платная. Бесплатно образец вы нигде не найдёте.

06.05.2021, 19:41

Здравствуйте, Ирина.

Да, это платная услуга. Бесплатно Вы образец не найдете.

Могу помочь Вам в составлении.

06.05.2021, 19:49

За помощью в подготовке документа вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

06.05.2021, 19:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте для этого обращайтесь к избранному вами на данном сайте юристу лично.

06.05.2021, 19:38
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Это платная услуга? Где взять образец бесплатно?

06.05.2021, 19:35

Да, подготовка документов - платная услуга. Образцы можем е посмотреть в интернете. Однако их них вы можете взять только "шапку". В остальном юридическом обосновании претензии нужно будет помымлить самостоятельно.

06.05.2021, 19:38

Услуга платная. Бесплатно образец вы нигде не найдёте.

06.05.2021, 19:41

Здравствуйте, Ирина.

Да, это платная услуга. Бесплатно Вы образец не найдете.

Могу помочь Вам в составлении.

06.05.2021, 19:49