Как решить вопрос со списанием 50% социальной пенсии, если банкротство признано судом и оформлялось юридической компанией?
По каким причинам списывают 50 процентов с социальной пенсии, если суд признал банкротом, как разрешить вопрос. Оформлением банкротства занималась юридическая компания.
Лучший ответ
Сообщить о списаниях вашему финансовому управляющему.
Он должен решить ваш вопрос, так как в силу ст. 213.9 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" это его прямая обязанность.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте
Много может быть причин.
Кредитора в реестр не внесли, субсидиарная ответственность и тд.
Вам это должна разъяснить юридическая компания, которая занималась банкротством.
Спасибо, что проконсультировали!
Как узнать, кто списывает.
Банк данную информацию вам должен сообщить.