Самара, 06.05.2021, 19:58

Суд признал меня банкротом, но с социальной пенсии всё равно списывают 50 процентов. Куда обращаться по решению проблемы.

Вопрос №18446645 из г. Самара
опубликован 06.05.2021, 19:58
Суд признал меня банкротом, но с социальной пенсии всё равно списывают 50 процентов. Куда обращаться по решению проблемы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Умения также ситуация, ходил в пенсионный фонд но начал я невтом направлении решать проблему через юриста, атас надо кучю бумаг принести за 15 дней, сегодня шол в пенсионный фонд Говарю где мне столько справка собрать для судебных приставов чтобы прожиточный минимум 13000 сохранить, женщина пенсионного фонда ответила прямым вопросом давайте просто пенсию вам переведем в почтовое отделение дал СНИЛС паспорт заполнил анкету все типерь в марте на почте буду получать всю пенсию атак снимали Сбербанк смены 6500 жил на 6000 тысяч, идите в пенсионный фонд вам на почту от взысканий все переведут

07.02.2024, 11:31

Добрый вечер. При вынесении определения об окончании процедуры реализации и освобождению гражданина от долгов не все долги списываются. Например текущие не списываются, алименты, субсидиарка... уточните за что списывают с вас эти 50 процентов.

06.05.2021, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Где можно узнать, на каком основании списываются деньги, в ПФР? Оформлением банкротства занимались юристы, они сами не понимают, почему.

06.05.2021, 20:07

Банк списывает или приставы? Узнайте у них основания списания.

06.05.2021, 20:10