Как избежать отказа в пособии при наличии двух жилых помещений - возможности и перспективы передачи имущества родственникам
Светлана, Доброго дня.
Если в результате у Вас останется одно помещение, Вы вправе претендовать на выплату.
С уважением!
Здравствуйте. Конечно имеете право. Если частный дом не должно превышать более 40 кв м на каждого члена семьи если же это квартиры то не более 24
И не имеет значения что три недели у меня в собствености была вторая квартира, а теперь ее нет. Странно подумает соцзащита, но что делать подумаю я,ведь у меня двое детей и они должи получать все что им пологается.
Соцзащита сделает вывод, что вы намеренно ухудшили свое материальное положение.
И что откажет мне в пособии?