Как избежать отказа в пособии при наличии двух жилых помещений - возможности и перспективы передачи имущества родственникам

Скажите пожалуйста, у меня отказ в пособии так как есть два жилых помещения, но если я одно помещение подарю маме на основании дарственой, другими словами я могу подать заново заявление после перехода государственого права на квартиру.
Лучший ответ

Светлана, Доброго дня.

Если в результате у Вас останется одно помещение, Вы вправе претендовать на выплату.

С уважением!

Здравствуйте. Конечно имеете право. Если частный дом не должно превышать более 40 кв м на каждого члена семьи если же это квартиры то не более 24

Спасибо за объяснение!