Как происходит распределение долей, на продажу, кому из собственников перечисляются деньги?
Мансур, из вопроса не понятно в связи с чем происходит перераспределение долей. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом (п. 2 ст. 209 ГК РФ).
Если речь идет о продаже совместной долевой собственности, то получение денег от покупателя будет опять же зависеть от воли собственников. Могут все получить в размере своей доли, может кто-то один из уполномоченных собственников, может даже третье лицо действующее по доверенности. Ваше право.
Как в договоре пропишите так и будет.
Добрый вечер, в соответствии с долями, можно и одному, а он остальным.
Данный вопрос должен быть урегулирования договором.