При продаже долей в ООО, куда перечисляются деньги за эти доли. Спасибо.
Собственник доли в ООО перечислет покупателю.. Если покупатель доли в ООО юр.лицо, то на расчетный счет, если покупатель физическое лицо, то на его счет в банке ( обычно для этого открывается счет в сбербанке). Перечисление делается собственник ( продавец) доли в ООО.
Эдуард,денежные средства пересисляются покупателям этих долей, любым способом согласованным сторонами. С уважением, Лариса
Уточнение:
Покупатель перечисляет стоимость доли на счет Продавца - собственника доли в ООО.